Дата публикации:
10.01.2020
Автор:
SMART Gallery

Нашей галерее 3 года!

Галерее SMART 3 года
Нашей галерее SMART - 3 года!

Много это или мало? Для искусства, которое существует вечно — это мгновение, никак не влияющее на эту самую вечность. Для нас, для команды галереи SMART - уже есть что вспомнить. Есть чем гордиться. И есть, чему удивляться.

Для наших клиентов, для которых мы открываем мир современного искусства (а все наши клиенты — это люди, впервые приобретающие живопись) - это интересный и необычный жизненный опыт. Опыт, приобретаемый вместе с нами, с нашей поддержкой, любовью к российскому искусству, гарантиями (что редко на рынке искусства) и с нашим сервисом!

Для художников нашей галереи — это три года, прошедшие в формате открытого и честного сотрудничества. В формате равноправного партнерства. И мы знаем, что наши художники это ценят.

Для подписчиков нашей галереи мы публикуем разный контент, чтобы знакомство с современным искусством было интересным и понятным. Мы хотим, чтобы любое касание с галереей было маленьким вложением в вашу копилку знаний.

Все вместе позволяет нам популяризировать и продвигать российское современное искусство — здесь, в России! И мы очень этим гордимся!

Статьи в нашем блоге
Все статьи