Дата публикации:
10.11.2023
Автор:
SMART Gallery

Открытие шоурума галереи SMART в Москве. Интеллектуальность и эстетика

шоурум галереи смарт

Москва, 09 ноября  2023 –  Галерея современного искусства SMART открыла двери своего шоурума, расположенного на Кутузовском проспекте, 36, в деловом арт-квартале «МПЗ Казакова».

Идея открытия шоурума заключается в создании пространства на стыке эстетики, интеллектуальности и традиционного шопинга, обеспечивающего удобный и понятный формат покупки предметов искусства.

Со слов директора галереи SMART Хацела Натальи шоурум совмещает в себе функции клиентского офиса, лектория и бутика.

Шоурум представляет собой новый подход к реализации произведений искусства. Один из главных аспектов такой формы - создание пространства, где арт-произведения сочетаются с понятными и привычными элементами коммерции. Это помогает привлечь новую аудиторию, включая тех, кто ранее не был знаком с современным искусством и ищет понятные пути знакомства.

Комплексная экспозиция шоурума сочетает в себе живопись, графику, авторскую керамику и другие формы художественного творчества, отображающие разнообразие и обеспечивающие визуализацию современной российской культуры.

Особо хотим подчеркнуть, что главными факторами, повлиявшими на выбор места, стали удобная локация на Кутузовском проспекте, шаговая и транспортная доступность, наличие большой свободной парковки и отсутствие пропускного режима.

Бонусом являются видовые характеристики шоурума. Из окна открывается фантастический вид на Москву-Сити, который находится в непосредственной близости к локации.

Посетить шоурум может любой желающий. Для этого достаточно записаться на посещение шоурума в часы его работы — ПН-ПТ с 10:00 до 18:00 по адресу Москва, Кутузовский пр., д.36, корп.3, подъезд 1, этаж 4, офис 465.

 

Статьи в нашем блоге
Все статьи