Дата публикации:
22.02.2023
Автор:
SMART Gallery

Персональная выставка Михаила Кабан-Петрова «Другое»

17 февраля 2023 года в стенах Центра пропаганды изобразительного искусства по ул. Большая Московская 24, г. Владимир, открылась масштабная персональная выставка замечательного художника Михаила Кабан-Петрова «Другое». 

Афиша персональной выставки Михаила Кабан-Петрова - Другое

В экспозиции представлены не только живописные произведения автора, но и фотографии и объекты. Название выставки «Другое» уже заранее готовит зрителя к тому, что он не увидит привычные пейзажи или натюрморты. Искусство Михаила в том, чтобы передавать состояния, размышления, идеи. Художника вдохновляет природа, родные места и простые вещи, но пропускает он это через себя по-другому и предлагает прикоснуться к своему миру зрителю.

Картины Михаила Кабан-Петрова на выставке Другое

Михаил Кабан-Петров является членом Творческого союза художников России, за его плечами обучение в Новоалтайском художественное училище, а также в Московском государственном академическом художественном институте имени В. И. Сурикова. (мастерская живописи В. М. Сидорова). На данный момент художник живет и работает в г. Костерево Владимирской области.

Работы художника находятся в частных коллекциях в России, Германии, Англии, США, Японии.

Даты: 17 февраля - 12 марта 2023 года.
Место: г. Владимир, Большая Московская улица 24, Центр пропаганды изобразительного искусства.

Статьи в нашем блоге
Все статьи