Дата публикации:
14.09.2021
Автор:
SMART Gallery

Американская классика в интерьере квартиры в ЖК «Дом на Плющихе»

Предлагаем вам познакомиться с роскошным проектом интерьера квартиры в стиле американская классика, который был опубликован в журнале ELLE Decoration. Элегантность и статусность в сочетании продуманной функциональностью и акутальностью.

Американская классика в интерьере фото

Картина «Первым классом» Олигерова Александра в интерьере спальни

Просторная московская квартира площадью 182 кв.м в ЖК «Дом на Плющихе» представляет собой уютное, очень светлое пространство, благодаря грамотно выбранному планировочному решению и нейтральным цветовой гамме. Основная палитра: бежевый, серый, синий. Создается ощущение спокойствия, релаксации и комфорта в таком интерьере.

Американская классика в интерьере квартиры

Для того, чтобы добавить пространству индивидуальности дизайнер и стилист проекта использовали акцентный текстиль, предметы декора и современное искусство.

Посмотрим поближе на работы художников в интерьере. В мастер-спальне разместились сразу две картины разных авторов: одна – напротив кровати над комодом, а вторая – над туалетным столиком. Обе работы поддерживают серо-голубую цветовую гамму, но они совершенно разные по настроению! Работа «Обнаженная на голубом» напротив кровати настраивает на отдых и релаксацию по окончанию дня. Картина «Первым классом» наоборот, как будто создана, чтобы утром с комфортом настроиться, собраться и устремиться из дома по неотложным делам.

Картина в интерьере спальни

Обнаженная на голубом, Тихонов Михаил

«Обнаженная на голубом», художник Тихонов Михаил

картина над туалетным столиком

«Первым классом», художник Олигеров Александр

В гостевой спальне дизайнер проекта Алина Макурина использует бежево-горчичную палитру. Общее солнечное настроение поддерживает работа «Дикий мед» Олигерова Александра.

Картина в гостевой спальне

Картина над комодом

Также в кадр попали еще три картины наших художников:

  • «Сирень», художник Анатолий Петров;
  • «Ворота в долину ветров», художник Олигеров Александр;
  • Диптих «Emergence», художник Дмитриева Дарья.

Картина в коридоре

Картина в ванной в стиле американская классика

Дизайнер интерьера – Алина Макурина (студия Point Design), фотограф – Евгений Кулибаба, стилист – Александра Пыленкова (Happy Collections).

Статьи в нашем блоге
Все статьи