Дата публикации:
04.08.2021
Автор:
SMART Gallery

Цвет шоколада в интерьере

С радостью делимся новой публикацией на портале АрхРевю об архитектуре и дизайне!

Эта квартира в ЖК «Воронцовские пруды» отличается роскошной, бархатистой палитрой всех оттенков шоколада с визуальными контрастами и множеством деталей, которые обогащают этот статусный интерьер.

Для спален дизайнер проекта выбрала две изящные работы Яковлевой Жанны с видами на старейший мост Парижа Пон-Нёф — лиричный парижский пейзаж. С моста открывается красивый вид на Лувр. Статуя всадника слева — памятник королю Генриху IV, благодаря которому мост был достроен. Художник наполняет этот городской пейзаж личными эмоциями. Спокойный взгляд, размышления о жизни... Картины — воспоминания.

Спальня хозяев дома в оттенках темного шоколада:

Цвет шоколада в интерьере фото

Комната дочери в оттенках белого и молочного шоколада:

Цвет молочный шоколад в интерьере спальни

А в гостиной мы можем насладиться всеми элегантными оттенками шоколадной палитры. Картина на комоде в самых нейтральных оттенках называется «Акведук». Акведуки постройки начиная от I и до XIX веков раскинулись по всему миру - Италия, Испания, Франция, Турция, Португалия, Мексика... Многие до сих пор находятся в рабочем состоянии. Акведук - символ воды и жизни.

Гостиная в темном цвете с картиной на комоде

Картина и элементы декора в гостиной

Дизайнер Дарья Пак умело объединяет традиции и современный подход к организации семейного жизненного пространства этой квартиры. Исторические отсылки умело вплетены в сложный узор проекта с помощью искусства – тонкий и интеллектуальный прием! Благодарим за выбор.

В кадре работы художников нашей галереи:

Дизайнер интерьера – Дарья Пак, фотограф – Ник Руденко, стилисты – Елена Середа и Алена Буканова.

Статьи в нашем блоге
Все статьи