Галерея SMART получила поддержку Правительства Москвы
Мы рады поделиться тем, что галерея SMART стала частью проекта «Сделано в Москве», реализуемого Департаментом предпринимательства и инновационного развития города Москвы.
Сделано в Москве – это программа Правительства Москвы по поддержке локальных брендов. На маркетплейсе проекта представлены сейчас 15 работ наших московских художников: Дмитрия Стрелкова, Владимира Демина, Жанны Яковлевой, Александра Трифонова, Елены Утенковой-Тихоновой, Дмитрия Колистратова, Светланы Курмаз, Павла Ефанова, Софьи Пятницкой, Алексея Чаругина, Аси Багаевой, Татьяны Абрамовой, Никиты Паречина.
Благодарим за поддержку московского современного искусства!
Как выбрать картину самостоятельно?
Даём полезные советы и развиваем
вашу насмотренность!
-
Большая картина в гостиную — must have вашего дома!04.02.2025И в загородном доме, и в городской квартире.Читать далее
-
Как выбрать картину в подарок на 23 февраля01.02.2025Как подобрать картину для настоящего мужчины? Рассказываем.Читать далее
-
Профессиональные праздники в феврале. Искусство в подарок30.01.2025Кому дарим искусство в феврале?Читать далее