Дата публикации:
17.04.2022
Автор:
SMART Gallery

Галерея SMART вступила в Ассоциацию менеджеров России

Логотип Ассоциации менеджеров России

Галерея SMART стала первой галерей современного искусства, которая вошла в ведущее деловое объединение России. 

Деятельность Ассоциации менеджеров России направлена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, переход к социально ответственным стандартам ведения бизнеса и интеграцию в глобальную экономику. 

«Оставаясь внутри своей отрасли невозможно перейти на новый уровень. Межотраслевое взаимодействие с компаниями из разных сфер бизнеса — залог успешного развития в текущих реалиях. Членство в Ассоциации менеджеров России открывает перед галереей новые горизонты», — комментирует Наталья Хацела, директор и основатель галереи современного искусства SMART.

Вступление в ассоциацию дает возможность галерее SMART принимать участие в создании коллабораций бизнеса и искусства -  разрабатывать совместные сервисы и продукты, а также продвигать их на внешних и внутренних рынках; обмениваться опытом по формированию менеджерских и коммуникационных компетенций с представителями различных индустрий. 

В рамках членства в Ассоциации галерея SMART будет принимать участие в подготовке кейсов и рекомендаций по работе в узком специфичном премиальном сегменте B2C и B2B, которые позволят другим компаниями найти новые возможности и расширить рынок.

Статьи в нашем блоге
Все статьи