Мансардная квартира для семейной пары с детьми
Квартира для семейной пары с дочками-близняшками четырех лет в ЖК Полянка/44 расположена на мансарде. Это большое, просторное, очень современное пространство с великолепными окнами и стеклянной террасой, на которой хозяева обожают проводить время.
«Современные люди, они ценят лаконичный стиль, качество и передовые материалы», — говорит дизайнер Сергей Ларичев о клиентах.
В гостиной, совмещенной со столовой, разместились две работы Галины Полоз «О белом», они буквально отражают свет от окон террасы и идеально вписываются в это пространство благодаря своей легкости и лаконичности. В спальне мы видим монохромную очень стильную работу Дмитрия Колистратова.
В кадре работы художников нашей галереи:
- «О белом 1», художник Полоз Галина;
- «О белом 3», художник Полоз Галина;
- «Диалог», художник Колистратов Дмитрий.
Дизайнер интерьера – Сергей Ларичев, фотограф – Сергей Красюк, стилист – Настя Березина.






Подберите свою картину - без сомнений и ошибок.
Мы подберем искусство, которое станет точкой силы в вашем интерьере. Подпишитесь и получайте практические советы
от SMART GALLERY!
-
«Я не понимаю, что здесь красиво»: как читать абстракцию за 5 минут12.10.2026Абстракцию не нужно «понимать». Её нужно уметь читать.Читать далее -
Зачем люди покупают искусство? 4 причины, которые глубже, чем «пустая стена»04.10.2026Раздражает пустая стена? Только ли поэтому?Читать далее -
Диптих и триптих в дизайне интерьера: секрет гармонии большого пространства04.10.2026Рассказываем, как выбрать и купить диптихи и триптихиЧитать далее






